Руслан Малиновский в матче чемпионата Бельгии забил, оформил ассист и получил две желтых карточки

Руслан Малиновский

В матче 6 тура чемпионата бельгийской Про-Лиги, ФК Кортрейк — ФК Генк, хавбек гостей Руслан Малиновский — забил, оформил ассист, получил две желтых и на 90 минуте оставил своих в меньшинстве.

Сегодня, в матче 6 тура чемпионата бельгийской Про-Лиги, ФК Кортрейк — ФК Генк (3:3), хавбек гостей Руслан Малиновский — забил, оформил ассист, получил две желтых и на 90 минуте оставил своих в меньшинстве.

Украинец забил на 50-й минуте.
На 63-й получил первое предупреждение.
На 85-й минуте оформил ассист.
А на 90-й минуте получил второе предупреждение и покинул поле.

Отметим, что все шесть голов в этом матче команды забили за 35 минут, с 50-й по 85-ю минуту матча.

Что касается Руслана Малиновского, то он отработал в 6 матчах чемпионата Бельгии (4 в основе), в которых забил 3 мяча.