Роман Зозуля забил очередной мяч в чемпионате Первого дивизиона Испании

Роман Зозуля

Украинский форвард ФК Альбасете — Роман Зозуля, отличился забитым мячом в матче 5-го тура чемпионата испанской Сегудны с ФК Кадис.

В матче 5-го тура чемпионата испанской Сегунды, ФК Альбасете принимал ФК Кадис (1:1).
В основе хозяев вышел украинский форвард — Роман Зозуля.
Он смог забить еще в первой половине встречи.
Удачной для нашего форварда стала 37-я минута поединка.

На 82-й минуте матча тренерский штаб «Альбасете» принял решение заменить Зозуля, а уже через 10 минут гости счет сравняли.
В итоге, ничья 1:1.

После 5 туров ФК Альбасете идет на 5-й позиции и имеет в активе 9 очков, отставая от занимающего второе место — ФК Лас Пальмас, лишь на 2 пункта.

Что касается 28-летнего Романа Зозули, то он во всех пяти стартовых поединках выходил в основе, правда до конца отработал лишь в двух матчах, при этом сумел уже дважды забить.

Напомним, в сезоне 2017-2018 Роман отработал за свой клуб в чемпионате Первого испанского дивизиона в 30 матчах (27 в основе) в которых отличился 9 раз.