Роман Григорчук

Наставник ФК Габала, Роман Григорчук, собирается продлить еще на год свой контракт с азербайджанским клубом.

Как информирует азербайджанский портат АzeriFootball, главный тренер ФК Габала, Роман Григорчук еще на год останется в Азербайджане.
Руководство клуба, недовольно тем, как выступила команда в текущем сезона, но хочет предоставить украинскому специалисту еще один шанс.
И в сезоне 2017-2018 команда должна будет бороться за трофеи в азербайджанском футболе и попытаться зацепится за групповой турнир Лиги Европы.
Поговаривают о том, что зарплата Григорчука в текущем сезоне составит 350 000 долларов.

Отметим, в текущем сезоне «Габала» волею судеб постоянно оказывалась второй.
В чемпионате азербайджанской Премьер-Лиги клуб Григорчука уступил на финише ФК Карабах.
В пяти последних турах «Габала» потеряла 10 очков, в то время, как чемпион лишь однажды сыграл вничью.
В итоге, первую и вторую команды чемпионата разделили 10 очков.

Вторым команда Григорчука оказалась и в Кубке Азербайджана.
Здесь также трофей забрал ФК Карабах, которых обыграл «Габалу» в финале Кубка, 2:0.

Напомним, Роман Григорчук, возглавил ФК Габала в январе 2014 года.
За два сезона он так и не смог с командой добыть ни одного трофея.
Дважды команда проигрывала в финале Кубке Азербайджана и однажды финишировала второй.

К слову, в «Габале» сегодня играет сразу трое украинцев.
Это Дмитрий Безотосный, Виталий Вернидуб и Рамил Хасанов.