Экс-динамовец забивает шикарный дебютный мяч в чемпионате бельгийской Про-Лиги

Роман Безус забивает шикарный дебютный мяч в чемпионате бельгийской Про-Лиги

Экс-футболист ФК Динамо и ФК Днепр, а ныне полузащитник бельгийского ФК Сент-Труйден — Роман Безус, забил дебютный мяч в чемпионате бельгийской Про-Лиги

Как информирует fcdynamo.info — в матче 7-го тура чемпионата бельгийской Про-Лиги, ФК Сент-Труйден принимал ФК Генк (2:1) и в этом поединке за команду хозяев отметился дебютным мячом в первенстве Бельгии украинец Роман Безус.
Счастливой для украинского футболиста стала 79-я минута матча.
А мяч Роман забил отменным ударом со штрафного.

Отметим, что Безус вышел на поле на 68-й минуте матча, а на 90+3 минуте заработал желтую карточку.
Не забываем о том, что в этом поединке в команде гостей 88 минут отыграл еще один украинский футболист — Руслан Малиновский, который , правда, ничем на поле не запомнился.

После 7 туров, команда Романа Безуса идет в турнирной таблице чемпионата на 3-й позиции имея в активе 16 очков и отставая от лидера на 2 очка.
А клуб Руслана Малиновского идет в турнирной таблице 10-м имея в активе 8 очков.