Роберто Де Дзерби рассказал о том, с каким счетом должен был выигрывать «Шахтер»

Роберто Де Дзерби

Наставник ФК Шахтер — Роберто Де Дзерби, в послематчевом интервью, остался недоволен игрой своей команды, которая в последнем туре группового турнира, в родных стенах, не смогла переиграть ФК Шериф, 1:1.

В послематчевом интервью, после поединка группового турнира Лиги Чемпионов, ФК Шахтер — ФК Шериф (1:1), главный тренер команды хозяев — Роберто Де Дзерби, , остался недоволен игрой своей команды:

— В первом тайме у нас было мало опасных моментов…
Так как наш соперник играл от обороны…
В перерыве мы немного поменяли тактику и это дало свой результат…
Мы должны были побеждать со счетом 5:0…
Но пропустили глупый гол в конце матча…

О каком результате говорит итальянский наставник Горняков — не понятно. В конце первого тайма (на 42-й минуте) игроки «Шахтера» забили мяч, а в конце второго, на 90+3 минуте — получили «ответку». Вот так бесславно Шахтеры закончили текущий турнир Лиги Чемпионов. Да  и хорошо, что Горняки не проиграли в конце этого поединка. Вернее сказать, у гостей не было времени, чтобы забить хозяевам еще один, ПОБЕДНЫЙ, во всем отношениях мяч.