«Реал» без Рональду не выигрывает, а «Ювентус» не побеждает с Рональдо

Криштиану Роналду

В матче 9-го тура чемпионата испанской Примеры — ФК Реал в родных стенах уступил ФК Леванте (1:2), а ФК Ювентус, имея в составе Криштиану Роналду, дома не смог переиграть в матче 9 тура чемпионата Серии-А — ФК Дженоа (1:1).

Вчера, в матче 9-го тура чемпионата испанской Примеры ФК Реал в родных стенах уступил ФК Леванте (1:2), а ФК Ювентус, имея в составе Криштиану Роналду, дома не смог переиграть в матче 9 тура чемпионата Серии-А ФК Дженоа (1:1).

Королевский клуб уже к 13-й минуте проигрывал 0:2 и все на что хватило Сливочных, так это на то, чтобы забить мяч престижа на 74-й минуте матча.
Таким образом «Реал» не может выиграть уже 5-й официальный матч подряд. При этом футболисты Королевского клуба в последних пяти матчах смогли забить лишь однажды, этот мяч записал на себя Марсело во вчерашнем противостоянии.
Интересно то, что такой серьезный сбой «Реала» особо не отразился на их турнирном положении и команда отстает от лидера — ФК Барселона, только на 4 пункта.

Что касается ФК Ювентус, то на 18-й минуте в матче с ФК Дженоа за хозяев отличился Криштиану Роналду.
Однако, развить успех Туринцы не сумели, а «Дженоа» во втором тайме смогла забить и свети поединок вничью, 1:1.
Что касается турнирного положение Юве, то клуб по-прежнему является безоговорочным лидером чемпионата итальянской Серии-А.

Вот так в испанском клубе не удается побеждать без Рональдо, а в итальянской команде Рональдо играет, но и здесь с результатом есть определенные проблемы.