Последний контрольный поединок «Металлистам» выиграть не удалось

ФК Металлист Харьков

Сегодня ФК Металлист в родных стенах сыграл последний контрольный поединок в этом межсезонье, соперником Харьковчан был ФК Краматорск, 2:2.

Как сообщает metallist.kharkov.ua, сегодня ФК Металлист в родных стенах сыграл последний контрольный поединок в этом межсезонье, соперником Харьковчан был ФК Краматорск, 2:2.
В этом противостоянии первый мяч забили гости на 1-й минуте поединка, отличился Резепов.
После этого Порох (6-я минута) и Риаскос (26-я минута), вывели Желто-Синих вперед.
Однако в конце матча гости смогли сравнять счет. Мяч на счету Гуничева.

Таким образом, ФК Металлист в летнее межсезонье отработал 6 контрольных поединков, 4 раза победив и дважды сыграв вничью:
— с ФК Перемога, 1:0 (5-го июля);
— с ФК Квадро, 3:0 (6-го июля).
— с ФК Виктория, 2:0 (9-го июля);
— с ФК Альянс, 1:1 (9-го июля);
— с ФК Тростянец, 6:0 (17-го июля);
— с ФК Краматорск, 2:2 (18-го июля).

Напомним, ФК Металлист стартует в чемпионат 1-го украинского дивизиона уже 26-го июля. В этот день Желто-Синие сыграют на выезде с ФК Альянс.