«Металлист» вышел в 1/16 финала Кубка Украины

ФК Металлист Харьков

В матче 1/32 финала розыгрыша Кубка Украины, ФК Скорук в родных стенах принимал ФК Металлист и проиграл, 0:3.

Как сообщает metallist.kharkov.ua, сегодня в матче 1/32 финала розыгрыша Кубка Украины, ФК Скорук в родных стенах принимал ФК Металлист.
В этом противостоянии Харьковчане не имели серьезных проблемы в итоге выиграли с крупным счетом, 3:0.

Первый мяч гости забили еще в первом тайме, на 14-й минуте отличился Пейшото.
Остальные мячи Харьковчане отложили на второй тайм. На 49-й минуте мяч забил Подлепенец, подытожил разгром Демченко в уже компенсированное арбитром встречи время.