«Металлист» выиграл 7-й матч подряд

ФК Металлист Харьков

ФК Металлист выиграл в очередном матче чемпионата Украины в Первом украинском дивизионе у ФК ВПК-Агро, 2:0.

Как сообщает metallist.kharkov.ua, вчера, ФК Металлист выиграл в очередном матче чемпионата Украины в Первом украинском дивизионе у ФК ВПК-Агро, 2:0. Отметим, что это 7-й поединок со старта чемпионата Первой лиги, которые Харьковчане выиграли.

Что касается прошедшего поединка, то в нем Желто-Синие не имели серьезных проблем. При этом хозяева забили по мячу в каждом из таймов. Дублем отметился Пейшото, который реализовали свои моменты на 3-й и 81-й минуте. К слову, второй мяч Металлисты снова забили с пенальти.