«Металлист» в Кубке Украины переиграл еще одного представителя УПЛ

Кубок Украины

Как сообщает metallist.kharkov.ua, сегодня, ФК Металлист в родных стенах в матче 1/8 финала розыгрыша Кубка Украины переиграл ФК Колос, 1:0.
В этот раз не было удалений, не было пенальти и все завершилось еще в первом тайме, когда харьковчанин Мизюк (19-я минута) с углового вовремя подключился и ударил с 11-метровой отметки так, что голкипер команды гостей не смог отразить мяч, летящий практически прямо в него.

А далее обе команды 95% игрового времени играли без ворот. А когда все же к воротам подходили, то попасть по ним не могли.
В итоге минимальная победа хозяев и именно ФК Металлист выходит в 1/4 финала Кубка Украины.

Отметим, что на предыдущей стадии этого турнира Желто-Синие упразднили с турнирной дистанции еще одного представителя чемпионата УПЛ — ФК Десну (2:1).

Напомним, матчи 1/4 финала Кубка Украины пройдут уже весной 2022 года.