«Металлист» снова проиграл на сборах

ФК Металлист Харьков

Как сообщает metallist.kharkov.ua, сегодня ФК Металлист уступил на зимних учебно-тренировочных сборах ФК Металлург Бекабад (Узбекистан), 1:2.
В этом поединке тренерский штаб Харьковчан дал отдохнуть большой части футболистов команды после матча с ФК Черноморец, в рамках Winter Cup 2022.

В противостоянии «Металлиста» и «Металлурга» — все мячи были забиты в первом тайме.
Уже на 17-й минуте узбекские футболисты забили, мяч на счету Норбекова.
Сразу после этого Желто-Синие получили право пробивать 11-метровый, который не смог реализовать Мурза (вратарь).
Через 10 минут Харьковчане забили ответный мяч, он на счету 16-летнего Александра Цвиренко.
Однако в конце тайма снова забили Металлурги, мяч на счету Бекмуродов.

Во втором тайме «Металлист» усилился футболистами основного состава — Танковский, Балули, Рязанцев, Мурза, Пейшото. Однако забить Харьковчане так и не сумели и в итоге проиграли, 1:2.

«Металлист» (1-й тайм): Каневцев, Кайдалов, Чидомере, Ралюченко, Вернаттус, Цвиренко, Танковский, Касарес, Фомин (к), Мурза, Красников.
«Металлист» (2-й тайм): Рыбак, Вернаттус (Демченко, 87), Чидомере, Ралюченко (к), Дигтярь (Шамич, 84), Цвиренко, Танковский, Балули, Рязанцев, Мурза, Пейшото.