«Металлист» с трудом, но все же переиграл «Подилля»

Чемпионат первого украинского дивизиона

Сегодня ФК Металлист в рамках 15-го тура чемпионата Украины в Первом украинском дивизионе переиграл ФК Подилля, 3:0.

Как сообщает metallist.kharkov.ua, сегодня ФК Металлист в рамках 15-го тура чемпионата Украины в Первом украинском дивизионе переиграл ФК Подилля, 3:0. Однако эта победа не была такой однозначной, к тому же Харьковчане весь второй тайм играли в большинстве.

К слову, первый мяч за хозяев забил Риаскос и это произошло на 19-й минут поединка.
На 45-й минуте противостояния, гости оказались в меньшинстве, две желтые карточки к этому времени получил Веремиенко.
Второй тайм гости начинали в 10-м, однако на поле это особо и не было заметно. Они даже создали один 100% момент, но сравнять счет так и не смогли.
А уже в конце противостояния хозяева дожали гостей. На 79-й минуте свой мяч оформил Федорив, а через 10 минут Сарапий забил со штрафного.
В итоге 3:0, крупная победа ФК Металлист.

После 15 сыгранных матчей ФК Металлист имеет в активе 38 очков. У идущего на втором месте в турнирной таблице чемпионата — ФК Кривбас, 31 очко.