«Металлист» расписал очередную ничью на сборах в Турции

ФК Металлист Харьков

Сегодня ФК Металлист сыграл вничью н учебно-тренировочных сборах в Турции с ФК Петролул (Румыния).

Как сообщает metallist.kharkov.ua, сегодня ФК Металлист сыграл вничью н учебно-тренировочных сборах в Турции с ФК Петролул (Румыния).
И в этом противостоянии все решилось в первые пол часа игры.
Сначала Харьковчане пропустили, на 2-й минуте с пенальти мяч в их ворота забил Буйя.
А уже на 34-й минуте, за Желто-Сниних отличился Чидомере.
В следующие почти час игрового времени команды не забивали и матч так и завершился вничью, 1:1.

ФК Металлист в этом поединке отработал таким составом:
«Металлист» (1-й тайм): Бубенцов, Фомин (к), Ралюченко, Порох, Траоре, Чидомере, Танковский, Цвиренко, Подлепенец, Рязанцев, Мурза.
«Металлист» (2-й тайм): Бубенцов, Фомин (к) (Подлепенец, 81), Чидомере, Порох, Дигтярь, Ралюченко, Цвиренко, Сынчук, Шамич, Кайдалов, Мурза.

Напомним, сегодня вечером ФК Металлист отыграет 2-й матч на турнире Winter Cup. Их соперником будет ФК Верес.