«Металлист» продолжает побеждать в чемпионате Первого дивизиона Украины

Чемпионат первого украинского дивизиона

В матче 17-го тура чемпионата Украины в Первом дивизионе, ФК Металлист на выезде не имел проблем с ФК Ужгород, 2:0.

Как сообщает metallist.kharkov.ua, сегодня, в матче 17-го тура чемпионата Украины в Первом дивизионе, ФК Металлист на выезде не имел проблем с ФК Ужгород, 2:0.
Харьковские футболисты забили два мяча м в итоге выиграли на классе.

Первый из них Металлист оформили в конце первой половины встречи, на 39-й минуте забитым мячом отметился Балули.
Во втором тайме все вопросы о победителе снял Демченко, который оформил забитый мяч на 73-й минуте противостояния.

Теперь, после 17 туров, ФК Металлист имеет в своем активе 44 очка. На втором месте идет ФК Кривбас, у которого также после 17-ти туров 37 очков.