«Металлист» переиграл «Краматорск», 3:0

ФК "Металлист"

Как сообщает metallist.kharkov.ua, сегодня, ФК Металлист в матче 8-го тура чемпионата Первого украинского дивизиона переиграл в родных стенах ФК Краматорск (3:0) и в этом матче снова номинальные хозяева били 11-метровый.

В этом противостоянии команды не забивали первые 40 минут поединка. После чего на 42-й минуте за Харьковчан забил Антон Поступаленко.

Уже в начале второй половине встречи, на 60-й минуте, с пенальти второй мяч за Желто-Синих оформил Пейшото.

Через 11 минут довершил разгром Владимир Ткачук.

После восьми туров ФК Металлист показывает 100% результат. Команда набрала 24 очка и опережает идущим вторым ФК Кривбас на 5 очков.