«Металлист» не смог переиграть «Ингулец», 1:1

ФК "Металлист"

Как сообщает metallist.kharkov.ua, ФК Металлист во втором туре чемпионата УПЛ на своем поле сыграл вничью с ФК Ингулец, 1:1.

В данном поединке первыми забили хозяева, на 7-й минуте мяч забил с пенальти Коркишко. Так, со счетом 1:0 завершился первый тайм.
Во второй половине встречи, гости смогли сравнять счет. На 60-й минуте поединка мяч на свой счет записал Клименко.

После 70-й минуте Харьковские футболисты атаковали постоянно. Однако в одном из моментов, после прострела справа, мяч в свои ворота чуть не срезал кто-то из защитников «Ингульца», но в этот раз их спасла перекладина. А в уже компенсированное арбитром время имел возможность оформить победу Желто-Синих — Подлепенець, но его удар парировал голкипер команды гостей — Паламарчук.

После двух туров ФК Металлист имеет в своем активе 4 очка.

В матче 3-го тура Харьковчане сыграют с ФК Александрия.