«Металлист» дома обыграл «Ниву»

Чемпионат первого украинского дивизиона

Как сообщает metallist.kharkov.ua, сегодня, ФК Металлист на ОСК Металлист одержал волевую победу в поединке 11-го тура чемпионате Украины в Первом дивизионе с ФК Нива, 2:1.
В этом поединке все мячи были забиты в первой половине встречи.
Сначала хозяева пропустили мяч, который на 18-й минуте записал на свой счет Сергей Кусленко.
После этого забивали уже Харьковчане.
На 29-й минуте Подлепенец голой сравнял счет.
А за минуту до окончания первого тайма свой очередной мяч, 8-й по счету в текущем чемпионате, записал Пейшото.
В итоге 2:1, победа ФК Металлист.

После 11-ти матчей ФК Металлист имеет в активе 31 очко. На 10 меньше в активе ФК Кривбасс. Однако по потерянным очкам вторыми в текущем чемпионате пока идет ФК Альянс, который имеет на своем счету 19 очков и два матча в запасе.