Матеус Пейшото демонстрирует феноменальную результативность

Матеус Пейшото

Форвард ФК Металлист — Матеус Пейшото, в 8-ми матчах за Харьковский клуб смог поразить ворота соперника уже 11 раз.

Как сообщает metallist.kharkov.ua, сегодня, в матче 13-го тура чемпионата в Первом украинском дивизионе ФК Металлист переиграл ФК Кремень, 4:0. И в этом поединке снова отметился Матеус Пейшото, который оформил дубль.

Отметим, это третий дубль бразильца в стане Желто-Синих. До этого столько же мячей форвард забил в поединках с ФК Кривбас и ФК ВПК-Агро.

К слову, заметим и то, что Пейшото пока ни разу не забивал за Харьковчан три и более мяча за игру.

Как свидетельствует статистика, за 717 минут, проведенных на поле — Матеус Пейшото забил 11 мячей и это говорит лишь о том, что у этого форварда, для того, чтобы забить мяч, уходит в среднее чуть более 65 минут. Супер результат!