Матч Аргентина-Бразилия, без удаления не обошлось

WC-2018
Чемпионат Мира 2018 года

Сборные Аргентины и Бразилии сегодня смогли отыграть перенесенный матч.

Сегодня сборные Аргентины и Бразилии смогли сыграть матч, который вчера не был начат из-за сильного ливня.
Поединок проходил в рамках 3-го тура группового турнира отбора на WC-2018.

В первом тайме свой мяч забили хозяева, на 34-й минуте отличился Лавесси.
Во втором тайме гости смогли забить свой мяч, он оказался на счету Лимы (58-я минута).
Однако, соперников такой счет явно не устраивал, команды много атаковали и играли временами грубовато.
В итоге главный арбитр матча показал за матч сразу 7 горчичников, причем дважды он удостоил этой «награды» футболиста гостей, Давида Луиса.
Бразилец на 87-й минуте получил первое предупреждение, а уже через минуту второе и покинул поле.
Так сборная кудесников мяча осталась в меньшинстве.
Но, таким подарком хозяева воспользоваться не смогли и матч так и окончился вничью, 1:1.

Отметим, Аргентина смогла забить свой первый мяч в 3-х турах отбора на WC-2018 и пока в графе победы имеет унылый ноль.

Что касается турнирного положения команд, то обе они застряли в центре турнирной таблицы группового турнира.
У сборной Аргентины в активе только 2 очка и это 8-я позиция из 10-ти возможных.
У Бразильцев 4 очка и это 5 строчка в турнирной таблице группового турнира.
А лидирует в групповом турнире сборная Эквадора, которая после 3-х туров идет без очковых потерь.

В 4-м туре Аргентина отправится в Колумбию, где 17-го ноября сыграет свой матч.
А бразильцы 18-го ноября примут дома сборную Перу.