МанСити в 19-ти турах чемпионата АПЛ проиграл 5 матчей

ФК Манчестер Сити

ФК Манчестер Сити, в выездном противостоянии с ФК Вулверхэмптон умудрился проиграть (2:3), выигрывая к 50-й минуте со счетом 2:0.

Вчера, в матче 19-го утра чемпионата Англии по футболу встречались ФК Вулверхэмптон и ФК Манчестер Сити.
Уже к 50-й минуте, благодаря двум мячам Рахима Стерлинга, которые тот оформил на 25-й и 50-й минутах противостояния, Горожане вели со счетом 2:0. И это произошло при том, что с 12-й минуты гости играли в меньшинстве, т.к. за фол последней надежды был удален их основной голкипер — Эдерсон.

А вот, что случилось с футболистами МанСити после 50-й минуты, вопрос.
Они пропустили трижды:
— на 55-й минуте мяч забил Траоре;
— на 82-й минуте расторопнее всех оказался Хименес;
— и на 89-й минуте победную точку в этом противостоянии поставил Доэрти.

Таким образом волевую победу оформил «Вулверхэмптон».

Что касается «Манчестер Сити», то этот клуб не смог воспользоваться моментом и осечкой «Лестера», подняться на вторую строчку в турнирной таблице.
Теперь этот клуб отделяет от занимающего первое место в турнирной таблице АПЛ — ФК Ливерпуль, 14 очков.

Также теперь можно говорить о том, что в этом сезоне Горожане уже потеряли 19 очков в чемпионате АПЛ.
Отметим, за весь сезон 2018-2019, этот клуб растерял в первенстве Англии лишь 16 очков.
К слову, в сезоне 2019-2020 ФК Манчестер Сити уже проиграл в 19-ти турах 5 противостояний.