«Манчестер Сити» снова выигрывает «на флажке»

Фернандиньо
Фернандиньо

Полузащитник ФК «Манчестер Сити», Фернандиньо, о победе над «Норвичем».

В послематчевом интервью, после поединка 11-го тура чемпионата английской Премьер-Лиги, «Манчестер Сити» — «Норвич» (2:1), ход матча прокомментировал экс-футболист ФК «Шахтер», а ныне игрок «Манчестер Сити», Фернандиньо:

— Несколько матчей подряд выигрываем в концовке…
Это говорит лишь о том, сколько у нас силы и как мы сильны психологически…
Такие победы делают нас еще сильнее…
Однако, надеюсь в следующих матчах, нам удастся все решать по ходу матча, а не в его концовке…

Отметим, в последнее время Горожане уже несколько раз спасались в самом конце матча.
Так в поединке 3-го тура группового турнира Лиги Чемпионов, «Манчестер Сити» — «Севилья» (2:1), Горожане выиграли забив решающий матч на 90+1 минуте.
А во втором туре группового турнира Лиги Чемпионов, «Боруссия» Менхенгладбах — «Манчестер Сити» (2:1), МанСити также смог вырвать победу, на 90-й минуте.
Что касается матча с «Норвичем, то здесь Туре реализовал пенальти на 90-й минуте, а на 90+7 минуте Коларов мог еще раз огорчить гостей, но свой 11-ти метровый реализовать не смог.