Луиз Адриану о забитом мяче и участии Берлускони

Луис Адриано

Форвард ФК «Милан», Луис Адриано, сегодня забил свой дебютный матч в Серии-А.

Форвард ФК «Милан», Луис Адриано, забил свой первый мяч в чемпионате Серии-А, в матче против ФК «Сассуоло», (2:1) и так прокомментировал свой успех официальному порталу Россонери:

[sam id=»15″ codes=»true»]- Главное не мой мяч, а то, что он помог команде победить…
Игра была очень не простой… Он сегодня просто не хотел влетать в ворота…
Но все же нам удалось концовка, мы забили и выиграли…
А что касается Берлускони, то он очень важен для всех в нашей команде…
Только он и смог мотивировать нас на этот матч…

[sam id=»14″ codes=»true»]Напомним, победный мяч в сегодняшнем поединке Луиз Адриану забил на 86-й минуте.

Отметим, с 31-минуты гости играли в меньшинстве, т.к. поле покинул, получив прямую красную карточку, голкипер «Сассуоло», A. Consigli.
Обыграв «Сассуоло» — Россонери прерывают свою 3-х матчевую без выигрышную серию.
После 9 матчей «Милан» имеет в активе 13 очков и это пока 10-я строчка в турнирной таблице чемпионата итальянской Серии-А.