Луис Суарес недоволен судейством в матче с «Депортиво»

Суарес укуситель

Форвард ФК Барселона — Луис Суарес, недоволен судейством и уверен в том, что мяч посланный им в ворота соперника в конце первого тайма пересек линию ворот, но гол не был засчитан.

Как информирует fc-barcelona.com.ua, в послематчевом интервью, после поединка 16 тура чемпионата Испании по футболу, ФК Барселона — ФК Депортиво, Луис Суарес высказал недовольство судейством.

Форвард команды хозяев уверен в том, что мяч посланный им в ворота соперников на 45-й минуте матча — пересек линию ворот, однако, судейская бригада — взятие ворот не засчитала:

— Там был гол…
Мяч пересек линию ворот…
Я лично это видел, т.к. находился ближе арбитров к месту событий…
Уверен, что судьи просто не успели за развитием событий и расположились не удачно на поле…
Из-за этого гол и не был засчитан…

Отметим, это уже второй случай, когда гол «Барселоны» не засчитывают.
И если сегодня на конечный результат ошибка судей не повлияла.
То, в похожей ситуации в матче 14-го тура с «Валенсией», когда не засчитали мяч Месси, Каталонцы потеряли два очка, т.к. это противостояние завершилось вничью, 1:1.

А тем временем, обиду форварда Барсы понять можно.
У него в активе осталось 9 мячей в текущем чемпионате испанской Примеры, а ведь могло быть уже 10.