«Лудогорец» проиграл с разгромным счетом Динамо» из Киева

ФК Динамо Киев

Сегодня ФК Лудогорец, на учебно-тренировочных сборах в Турции в контрольном поединке проиграл ФК Динамо Киев, 1:4.

Как сообщает bourgas.ru, сегодня ФК Лудогорец, на учебно-тренировочных сборах в Турции в контрольном поединке проиграл ФК Динамо Киев, 1:4.
Таким образом чемпиона Украины прошлого сезона оказался значительно сильнее болгарского чемпиона последнего десятилетия.

За Динамовцев счет открыл в самом начале поединка, на 16-й минуте, Гармаш, который забил с 11-метровой отметки.
На 39-й минуте Витиньо удвоился на 39-й минуте.
Через 3 минуты после перерыва Шапаренко забил третий гол за «Динамо».
Уже во второй половине встречи, на 77-й минуте киевляне забили 4-й мяч и только после этого, с пенальти, Орлы забили мяч престижа, он на счету Кирила Десподов.

Отметим, что еще в первой половине встречи ФК Лудогорец остался в меньшинстве, с поля был удален Мануэль Шоу.