Лионель Месси в ПСЖ пока как «серая мышка»

Линель Месси уже в ПСЖ

Новоиспеченный форвард ФК ПСЖ — Лионель Месси, в трех матчах за свой новый клуб не смог отметиться на футбольном поле никакими результативными действиями.

Сегодня, в матче чемпионата Франции, ПСЖ — ФК Лион (2:1), новоиспеченный форвард ФК ПСЖ — Лионель Месси, также не мог не только забить, но и даже отдать голевую передачу. Именно по этой на 76-й минуте его заменили. Аргентинец оказался недоволен подобными действиями тренерского штаба Парижан. Именно по этой причине Лионель отказался пожимать руку наставнику ПСЖ.

Напомним, до этого Месси отработал 25 минут против ФК Реймс (2:0).
Также он провел в Лиге Чемпионов весь поединок с ФК Брюгге (1:1).
И в обоих этих матчах также ничем не запомнился. Таким образом этот легендарный футболист пока не может показать себя во всей красе. К слову, сегодня, Парижане забили победный мяч в тот момент, когда Лионеля не было на поле. На 90+3 минуте забитым мячом отметился Икарди, а ему ассистировал Мбаппе.