Лидеры чемпионата Беларуси разошлись миром

чемпионат Беларуси по футболу

В матче 13-го тура чемпионата Беларуси встречались ФК БАТЭ — ФК Шахтер, разошлись ничьей, 2:2.

Сегодня, в матче 13-го тура чемпионата Беларуси встречались ФК БАТЭ — ФК Шахтер, разошлись ничьей, 2:2.

В этом противостоянии все началось с мяча, забитого гостями. Его забил Иванович на 8-й минуте.
После этого зрители скучали около часа. А потом понеслось. На 61-й минуте забил Нехайчик, а через 17 минут хозяев вывел вперед мяч Скавыша.
Однако, праздновать победу БАТЭ сегодня не судилось, на 81-й минуте окончательный счет в матче установил Подстрелов.
В итоге ничья, 2:2.

Напомним, после 13-ти туров на первом месте в чемпионате Беларуси идет ФК БАТЭ, у них в активе 27 очков.
Вслед за лидером идет ФК Шахтер, у которого на 2 очка меньше.
За этой сладкой парочкой выстроилась троица команд, у которых на сегодня по 22 очка — «Динамо», «Торпедо» и «Звезда».

Отметим, что «Шахтер» не проигрывает в чемпионате страны уже в 8 матчах к ряду.