Легионеры «Реала» оказались слабее испанцев «Барселоны»

чемпионат испанской Примеры, Ла-Лига
чемпионат испанской Примеры

Мадридский «Реал» уступает во втором матче кряду в чемпионате испанской Примеры.

В 12-м туре чемпионата испанской Примеры, «Реал» дома принимал «Барселону» (0:4).

Королевский клуб сегодня не смог достойно противостоять Каталонцам.
Гости еще в первом тайме успели дважды поразить ворота К. Навас.
Счастливыми для футболистов Сине-Гранатовых стали 11-я и 39-я минуты, а отличились за «Барселону» Суарес и Неймар.
Во втором тайме еще два мяча влетели в ворота Королевского клуба на 53-й и 74-й минутах, а их авторами стали Иньеста и Суарес.
Добавим, что с 84-й минуты хозяева доигрывали матч в меньшинстве, т.к. поле покинул, получив прямую красную карточку, Иско.

Отметим, что в основе мадридского «Реала» сегодня вышли сразу 10 иностранцев, а вел их в бой единственный испанец в стане Королевского клуба, капитан команды, Серхио Рамос.
Что же касается «Барселоны», то и у них в составе хватает иностранцев, однако за Каталонский клуб в основе все же вышло сразу 5 испанских футболистов.
Как видим легионеры Сливочных не так страшны, как о них говорят.

А тем временем «Реал» после 12-ти туров в чемпионате испанской Ла-Лиги уже отстает от «Барселоны на 6 очков.