Криштиану Роналду забил в стартовом матче за Юве, но мяч отменил ВАР

Криштиану Роналду

Форвард ФК Ювентус — Криштиану Роналду, в матче 1-го тура чемпионата Италии забил мяч в ворота ФК Удинезе на 90+4 минуте, при счете 2:2, однако арбитр отменил этот мяч после подсказки арбитра ВАР.

Сегодня, форвард ФК Ювентус — Криштиану Роналду, в матче 1-го тура чемпионата Италии забил мяч в ворота ФК Удинезе на 90+4 минуте, при счете 2:2, однако арбитр отменил этот мяч после подсказки арбитра ВАР.

Отметим, что португальский форвард настолько обрадовался забитому мячу, что снял футболку, за что сразу же получил желтую карточку от главного арбитра встречи — Ивано Пеццуто. И если мяч Роналду в итоге отменили, то Желтую карточку отменить уже точно не получиться.

К слову, на днях вице-президент ФК Ювентус — Павел Недвед, подтвердил, что Криштиану Роналду останется в Туринской команде:

— Я с полной уверенностью могу подтвердить, что Роналду останется в Ювентусе на этот сезон…