Криштиану Роналду забил два мяча в дебютном поединке чемпионата АПЛ

Криштиану Роналду

Новоиспеченный форвард ФК Манчестер Юнайтед — Криштиану Роналду, сегодня оформил дубль в мачте 4-го тура чемпионата АПЛ, в котором его клуб переиграл ФК Ньюкасл, 4:1.

Сегодня новоиспеченный форвард ФК Манчестер Юнайтед — Криштиану Роналду, оформил дубль в мачте 4-го тура чемпионата АПЛ, в котором его клуб переиграл ФК Ньюкасл, 4:1.

Португальский форвард забил первый мяч в самом конце 1-го тайма, на 45+2 минуте противостояния.
Второй мяч Роналду забил уже на 62-й минуте. Это произошло после того, как гости сравняли счет.

Как свидетельствует статистика, Криштиану поразил ворота «Ньюкасла» в возрасте 36 лет и 218 дней. И пока он является третьим самым возрастным футболистом в истории МЮ, забивавших за этот клуб. До него еще «позже» забивали — Райн Гиггз (39 дет и 86 дней) и Пол Скоулз (37 лет и 304 дня).