Криштиану Роналду впервые в этом сезоне заменили по ходу матча чемпионата Италии

Криштиану Роналду

Форвард ФК Ювентус — Криштиану Роналду, впервые в этом сезоне заменили в матче чемпионата Италии, вместо него на 55-й минуте в матче 12-го тура первенства страны с ФК Милан вышел Пауоло Дибала, который забил уже на 77-й минуте противостояния.

Сегодня, в матче 12-го тура чемпионата Италии, ФК Ювентус — ФК Милан, при счете 0:0 тренерский штаб хозяев поля решил заменить Криштиану Роналду. Его заменили на 55-й минуте. Вместо него на поле появился Пауоло Дибала, который, к слову, забил на 77-й минуте.

О причинах замены Криштиану — информации пока нет.

Напомним, 34-летний Криштиану Роналду в этом году отработал за ФК Ювентус в Чемпионате Серии-А в 10-ти матчах (10 в основе), в которых форвард забил 5 мячей. До сегодняшнего матча Роналду ни разу не меняли по ходу поединка.