Команда Андрея Шевченко снова проиграла и снова не забила

Серия-А
Серия-А

ФК Дженоа сегодня крупно проиграла в чемпионате Италии по футболу ФК Милан, 0:3.

Сегодня в матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу, ФК Дженоа — ФК Милан, команда хозяев поля смотрелась отвратительно. Об этом свидетельствует финальный счет, 0:3.

Еще в первом тайме гости положили «Дженоа» на лопатки. Мячи забивали — Златан Ибрагимович (10-я минута) и Junior Messias (45+1 минута).
Во втором тайме еще один мяч оформил Junior Messias.
Так, за час игрового времени ФК Милан забил трижды не пропустив ни одного.

Отметим, что команда Андрея Шевченко не только пока не может выиграть, но также в 3-х сыгранных матчах имеет в графе забитые «0».

К слову, в 16-м туре ФК Дженоа отправляется в Турин, где ей будет противостоять некогда грозный, а сегодня идущий в турнирной таблице на 7-м месте ФК Ювентус. Забить и в этом поединке гостям будет очень и очень трудно!