Испании хватило пол часа, чтобы переиграть сборную Украины по всем статьям

сборная Украины

В первые пол часа матча 2-го тура Лиги Наций, в котором встречались сборные Испании и сборная Украины, хозяева смогли забить три мяча и этим показали, «кто в доме хозяин».

Сегодня, состоялся матч второго тура группового турнира в Лиге Наций, в котором сборная Испании дома принимала сборную Украины.
В этом противостоянии все решилось в первые пол часа матча.
Уже в самом дебюте матча, на 3-й минуте, испанцы заработали 11-метровый, который реализовал Серхио Рамос.
На 29-й минуте тот же Рамос оформил дубль.
А на 32-й минуте Ансу Фати забил третий мяч.

В дальнейшем испанская команда могла забить и больше, но явно сбросила обороты, и довела матч до итоговой победы, 4:0.

А сборную Украины, которой после случайной победы над сборной Швейцарии в 1-м туре — раздали столько авансов, испанцы поставили на место. И для этого им хватило лишь треть игрового времени. По факту, на поле сегодня были команды из разных европейских Лиг. Украина отбегала два тайма, фактически без мяча. И стоит заметить, что сегодня национальная сборная Испании, эта уже не та команда, которая недавно выиграла Евро и Чемпионат Мира.

То ли еще будет. Впереди нас ждет сборная Германии, которая после двух ничьих на старте Лиги Наций с испанцами и швейцарцами хочет крови. Этот поединок сборная Украины проведет в Киеве, на НСК Олимпийский, 10-го октября, начало в 21:45.

А тем временем, после 2-х туров в турнирной таблице Лиги Наций в Группе №4 — у испанцев 4 очка, у сборной Украины 3,у сборной Германии 2 очка и у швейцарцев одно очко.