Ибрагимович — лучший бомбардир ПСЖ в истории

Златан Ибрагимович

Форвард ПСЖ, Златан Ибрагимович, забил 110 мячей в футболке своего клуба.

[sam id=»15″ codes=»true»]Сегодня, в матче 9-го тура чемпионата французской Ligue-1, ПСЖ принимал «Марсель» (2:1, матч пока продолжается).
Парижане пропустили первыми на 30-й минуте матча, но на 41- и 44-й минутах за дело взялся форвард хозяев, Златан Ибрагимович и забил два мяча.
Таким образом, на его счету стало 110 мячей и это на 1 больше, чем забил Педру Паулету.
Т.е. теперь, со 110 мячами, Златан Ибрагимович является лучшим бомбардиром ПСЖ за всю историю клуба.

[sam id=»14″ codes=»true»]Напомним, Златан Ибрагимович пришел в ПСЖ в июле 2012 года из «Милана», причем французы заплатили итальянцам 21 млн. евро отступных. За три года форвард отыграл за Парижан более 130 матчей в чемпионате Ligue-1, Кубка Франции и Евро Кубках.
Также, не забываем, что в свои 34 года Ибрагимович продолжает выступать за сборную Швеции где также постоянно забивает.