И во французском футболе не все спокойно

французская Ligue-1

Матч чемпионата Ligue-1 прерывали из-за поведения болельщиков.

В матче 6-го тура чемпионата французского чемпионата Ligue-1, на стадионе «Велодром» в Марселе встречались местный «Марсель» и «Лион».
По ходу второго тайма матча, бригада арбитров во главе с рефери в поле R. Buquet, была вынуждены прервать поединок на 25 минут.
Всему виной оказалось поведение местных болельщиков на стадионе, которые были недовольны игрой футболистов и судейством в матче.
Однако, в итоге командам все же удалось доиграть поединок, который завершился вничью, 1:1.

Отметим, что в данном противостоянии в первом тайме отличись гости (Лаказетт), забив мяч с пенальти на 25 минуте.
Уже к 44-й минуте «Марсель» остался в меньшинстве , т.к., получив прямую красную карточку, поле покинул Ромен Алессандрини.
Уже во втором тайме хозяева смогли отыграться оказавшись в меньшинстве.
На 68-й минуте свой мяч за «Марсель» забил Рекик.
В итоге, ничья, 1:1, которая похоже устроила обе команды, которые пока находятся в центре турнирной таблицы чемпионата французской Ligue-1.
А если перед Вами стоит задача бетономешалку купить и при этом потратить, как можно меньше денег — выполнить ее будет точно не просто.