ФК Шальке проигрывает 4-й матч к ряду в чемпионате Германии

Евгений Коноплянка

В матче 4 тура чемпионата Германии, ФК Шальке в родных стенах уступил ФК Бавария (0:2), Евгений Коноплянка попал в заявку хозяев на матч, но на поле так и не вышел.

Вчера, в матче 4-го тура чемпионата немецкой Бундес-Лиги, ФК Шальке — ФК Бавария (0:2), Евгений Коноплянка попал в заявку команды хозяев на матч, но на поле так и не вышел.

Что касается «Шальке», то этот клуб в 4-м стартовом поединке чемпионата страны пропустил два мяча и в четвертый раз проиграл.
Гости забили по мячу в каждом из таймов. На 8-й минуте отличился Дж. Родригес, а на 64-й минуте окончательный счет установил с пенальти Р. Левандовский

Напомним, 28-летний Евгений Коноплянка в текущем чемпионате Германии принял участие лишь в одном матче с ФК Герта (0:2). В родных стенах он вышел в основе и на 90+5 минуте покинул поле, после того, как получил прямую красную карточку.

А тем временем ФК Шальке расположился на последней строчке в турнирной таблице чемпионата немецкой Бундес-Лиги. Также не имеет очков пока и ФК Байер Леверкузен, который сегодня свой поединок игрового дня проведет дома с ФК Майнц 05.