ФК Реал побил рекорд Барсы

ФК Реал Мадрид

ФК Реал Мадрид смог побить рекорд ФК Барселона по количеству официальных матчей, проведенных подряд без поражений.

ФК Реал побил рекорд ФК Барселоны.
Сыграв в ответном поединке 1/8 финала розыгрыша Кубка Испании с ФК Севилья вничью 3:3, Королевский клуб смог побить рекорд ФК Барселона по количеству официальных матчей без поражений кряду.
Теперь новый рекорд составляет сразу 40 поединков.

Отметим, что до этого подобный рекорд принадлежал ФК Барселона, которая с октября 2015 по март 2016 года не проигрывала в 39-ти официальных матчах подряд.
Планируете отдых или бизнес-поездку и Вас интересует виза в США? Тогда рекомендуем посетить наш портал. Наша компания последние 8 лет работает в данном направлении и помогает своим клиентам оформить визы в США, Великобританию и Канаду. Хотите получить визу вовремя и без всяких проблем — работайте с профессионалами.

К слову, ФК Реал смог спастись лишь в последние 7 минут матча, т.к. к 83-й минуте уступал ФК Севилья 1:3.
В этот раз палочками-выручалочками в клубе стали Серхио Рамос и Бензема.
Первый реализовал пенальти на 83-й минуте, второй уже в компенсированное арбитров время, на 90+3 минуте смог сравнять счет.

К этому, также стоит добавить и то, что в чемпионате испанской Ла-Лиги ФК Реал Мадрид пока идет первым и уже оторвался от ближайших преследователей на 4 очка, имея еще и матч в запасе.
Хотя здесь команды прошли только половину турнирной дистанции.