Экс-футболист сборной Украины снова забивает в чемпионате испанского Сегунда-Дивизиона

Роман Зозуля

Форвард ФК Альбасете — Роман Зозуля, впервые забил в 2018 за свой клуб и это произошло в матче 39-го тура чемпионата Сегунда-Дивизиона Испании.

Сегодня, в матче 39-го тура чемпионата испанского Сегунда-Дивизиона, ФК Вальядолид — ФК Альбасете, забил украинский форвард команды гостей, Роман Зозуля.
Это его первый мяч, забитый в 2018 году.
До этого он 7 раз отмечался голом в первой части текущего сезона.

Отметим, что точный удар Романа на 16-й минуте, позволил Альбасете» сравнять счет, 1:1.
Первый тайм так и закончился вничью.
А в начале второго тайма хозяева смогли забить дважды и на время написания материалы счет оставался 3:1 в пользу ФК Вальядолид.

Напомним, в 2018 году Роман Зозуля имел мало игровой практики и отработал на поле только в 13-ти матчах.