Экс-динамовец снова отметился в АПЛ

Джермейн Ленс

Полузащитник ФК «Сандерленд», Джермейн Ленс, помог своей команде.

В матче 3-го тура чемпионата английской Премьер-Лиги, «Сандерленд» принимал «Суонси Сити».
[sam id=»15″ codes=»true»]За хозяев весь матч отыграл экс-динамовец, Джермейн Ленс, которого заменили лишь на 90+3 минуте.
Фамилия Ленса дважды засветилась в протоколе матча.
На 18-й минуте нидерландец получил предупреждение, а на 62-й минуте он ассистировал Дефо, когда тот забивал мяч в ворота гостей.
В итоге, 1:1 и Черные Коты наконец-то смогли добыть первое очко в текущем чемпионате АПЛ.

Уже после матча Джермейн Ленс так прокомментировал свою вторую голевую передачу за свою новую команду:

[sam id=»14″ codes=»true»]- Для меня не важно какое результативное действие я сделал на поле… Мне нравится как забивать, так и отдавать голевые пасы… Главное, чтобы мои действия приносили пользу команду… Сегодня мы смогли сыграть вничью, а значит игра налаживается…

Отметим, что имея в активе 1 очко, «Сандерленд» в компании с «Вэст Бромвичем» пасет задних, занимая два последних места в турнирной таблице чемпионата АПЛ.
Что касается Ленса, то он в 3-х матчах уже отметился двумя голевыми передачами и получил две желтых карточки.