Экс-динамовец — победитель Гранд финала чемпионата Австралии

Милош Нинкович

Экс-футболист ФК Динамо, Милош Нинкович, а ныне футболист ФК Сидней, добыл еще один трофей в своей футбольной карьере

Экс-футболист ФК Динамо, а ныне футболист ФК Сидней, Милош Нинкович — победитель Гранд финала чемпионата Австралии 2017 года.

Сегодня, в Гранд финале чемпионата Австралии, встречались первая и вторая команды чемпионата австралийской А-Лиги, ФК Сидней — ФК Мельбурн.
Посмотреть этот поединок на Allianz Stadium в Сиднее, вместимость которого 45 500 зрителей, пришло 41 546 болельщиков.

32-летний экс-динамовец не только вышел в основе и отыграл весь матч и дополнительное время без замен, но именно его точный удар в серии послематчевых пенальти принес победу его клубу со счетом 4:2.

Что касается самого поединка, то основное и дополнительное время матча закончилось со счетом 1:1.
Гости забили свой мяч на 20-й минуте, хозяева ответили мячом на 69-й минуте матча.

Отметим и то, что в матче главный арбитр поединка J. Gillett, показал сразу 11 желтых карточек.
Предупреждением отметился и Нинкович, который схлопотал горчичник первым в своей команде еще на 35-й минуте матча.