Дрогба забил в очередной раз за «Монреаля Импэкт» (+Видео)

Дидье Дрогба

Форвард «Монреаля Импэкт», Дидье Дрогба, продолжает забивать и в раунде плей-офф американской MLS.

В первом матче раунда плей-офф американской Лиги MLS встречались, ФК «Монреаль Импэкт» — ФК «Торонто» (3:0).
Хозяева оказались не гостеприимны и уже в первом тайме отгрузили в ворота гостей три мяча.
Счастливыми для футболистов ФК «Монреаль Импэкт» стали 18-я, 36-я и 39-я минуты.
При этом, точку в матче поставил 37-летний ивуариец, Дидье Дрогба.
Отметим, что гостям удалось в этом матче отметиться только одним предупреждением.
А  ФК «Монреаль Импэкт» прошел в четвертьфинал, где Дрогба, возможно, будет забивать уже ФК «Коламбус Крю».

Напомним, за свой новый клуб Дрогба успел отыграть в 12-ти матчах (10 в основе) и забил 12 мячей.
Отметим, что в прошлом году Дрогда отыграл за лондонский «Челси» 40 матчей (14 в основе) и забил 7 мячей.
Как видим у ивуарийца в Америке получается забивать значительно лучше.