Динамовец забивает в чемпионате Германии

Юнес Беланда, Юнес Бельанда, Бельханда
Юнес Беланда, Юнес Бельанда

Юнес Беланда, смог забить свой дебютный мяч за ФК Шальке.

В матче 12-го тура чемпионата немецкой Бундес-Лиги, ФК Майнц 05 принимал ФК Шальке.
Встречались соседи по турнирной таблице чемпионата Германии.
«Шальке» до этого тура шел 4-м имея в активе 33 очка, у «Майнца» было на три очка меньше.
Поэтому матч предполагал битву на поле, которая по факту у команд и получилась.

В первом тайме голом смогли отметится хозяева.
Счастливая, для футболистов «Майнца», оказалась 33-я минута, когда счет отрыл Bussmann.

Уже начало второго тайма гости выровняли ситуацию на поле.
На 46-й минуте свой первый мяч за «Шальке» забил динамовец, Юнес Беланда, который отдан ФК Динамо Киев в немецкий клуб в аренду до окончания текущего футбольного сезона.
Мароканец вовремя откликнулся на передачу партнера и отличным ударом застал врасплох голкипера хозяев.

Правда, этот мяч оказался нефартовым и развить свой успех гости так и не смогли.
А вот хозяева своим шансом забить еще раз — воспользовались.
Мяч на 79-й минуте забил Baumgartlinger

В итоге, 2:1 победа за «Майнцем», который теперь так же, как и «Шальке» имеет в активе 33 очка.

Вас заинтересовала аренда авто в Казани. С нашей компанией «Erida-trans», которая уже достаточно долго работает на рынке аренды авто в Казани у Вас точно не будет никаких проблем. Мы давно работает по мировым стандартам и обеспечиваем европейский сервис по очень демократичным ценам.