«Динамо» снова шокирует всю футбольную Украину

ФК Динамо Киев

Один из лидеров украинского футбола — ФК Динамо пропускает за 45 минут матча чемпионата УПЛ сразу 4 мяча и позволяет ФК Заря отыграться с 0:3.

Сегодня в матче 11 тура чемпионата УПЛ, ФК Заря принимал дома ФК Динамо.
Оба украинских представителя на неделе, в преддверии данного поединка в групповом турнире Лиги Европы, одержали победы в матчах 2-го тура группового турнира.
В первой половине матча гости смогли забить три мяча.
Казалось бы, победа для киевлян — лишь дело времени и свое преимущество они уже не упустят.
Однако, иного мнения были футболисты «Зари».
Они смогли забить во втором тайме 4 мяча и заставили Динамоцев подписать мировую, 4:4.
Отличный футбол, отменное желание футболистов «Зари» играть до финального свистка.

Но опять есть много вопросов к игре «Динамо».
Как так происходит и почему динамовские футболисты, как правило, в последних матчах активны только в одном из таймов — вопрос.
На памяти оба матча в текущем розыгрыше Лиги Европы.
А сегодня, когда «Динамо» пропустило 4 (!) мяча за 45 минут матча — говорит о том, что футболисты команды по-прежнему не работают на футбольном поле на все 100%.
Почему они не достаточно мотивированы в матчах любого уровня — вопрос скорее к главному тренеру ФК Динамо, Александру Хацкевичу.