Форвард ФК Барселона — Дембеле, будет оштрафовав за несоблюдение спортивного режима.

Как сообщает fc-barcelona.com.ua со ссылкой на АS, 21-летний форвард ФК Барселона — Дембеле, будет оштрафовав за несоблюдение спортивного режима.
По данным СМИ, на этот раз французский футболист заплатит 100 000 евро, за свою забывчивость.

Напомним, на неделе Дембеле забыл вовремя прибыть на тренировку и опоздал более, чем на 2 часа.

А тем временем наставник Сине-Гранатовых включил футболиста в заявку на заключительный матч группового турнира Лиги Чемпионов с ФК Тоттенхэм (1:1).
Дембеле вышел в основе и отработал на футбольном поле 76 минут, после чего был заменен.
Именно Дембеле забил единственный мяч в ворота «Тоттенхэма» и сделал это на 7-й минуте поединка.
Этот мяч стал для форварда 2-м в 4-х матчах группового турнира Лиги Чемпионов.