ЦСКА побил Лудогорец и вышел в финал Кубка Болгарии

В Болгарии меняют формулу чемпионата по футболу

Сегодня, в Разграде прошел ответный поединок полуфинала кубка Болгарии, в котором столичный ЦСКА победил местный ФК Лудогорец, 2:1

Как сообщает bourgas.ru, сегодня, в Разграде прошел ответный поединок полуфинала кубка Болгарии, в котором столичный ЦСКА победил местный ФК Лудогорец, 2:1.

Отметим, что армейцы быстро взялись за дело и забили два мяча еще в первой половине встречи, на 3-й и 36-й минутах поединка.
Хозяева поля смогли лишь забить мяч престижа и случилось это на 87-й минуте матча.

В первом поединке между этими командами была зафиксирована ничья, 1:1.

Напомним, финал Кубка Болгарии в этом году пройдет 19-го мая в Софии на стадионе «Васил Левски».
Фактическим хозяином поля будут футболисты ФК Арда Кырджали, которые сегодня на выезде переиграли ФК Славия София, 0:1. К слову, в первом поединке между этими командами была зафиксирована ничья, 0:0.