«Челси» прорвало

ФК Челси
ФК Челси

ФК Челси смог забить 4 мяча в ворота своих соперников в чемпионате АПЛ.

В матче 26-го тура чемпионата Английской Премьер-Лиги, ФК Челси принимал ФК Ньюкасл.
Хозяева настроились очень серьезно на поединок и еще в первом тайме трижды огорчили голкипера гостей, Elliotа.
Во втором тайме Аристократы не остановили и еще дважды забили в ворота «Ньюкасла».
Только после этого лондонцы успокоились и позволили своим оппонентам забить мяч престижа.
В итоге, 5:1 — убедительная победа «Чесли», первая в текущем сезоне, которую пенсионеры одержали в чемпионате Премьер-Лиги Англии на своем поле.

Отметим, что последний раз пять мячей футболисты «Челси» забивали 17-го января 2015 году в ворота ФК Суонси Сити, в выездном матче 22-го тура чемпионата АПЛ.

После 26-ти туров у ФК Челси в активе 33 очка и это пока 12-я позиция в турнирной таблице чемпионата английской Премьер-Лиги.
Сейчас в чемпионате АПЛ команды с пятой позиции до 14-й разделяет лишь 9 очков.
И каждый следующий тур может в этой группе команд приводить к определенному внутреннему броуновскому движению.
Сможет ли «Челси» ликвидировать 8-ми очковое отставание от МЮ, который идет пока пятым — вопрос.
А вот до МанСити, который идет четвертым, Аристократам, пожалуй, уже точно не дотянуться.

Качественный автосервис 24 часа в сутки готов оказаться Вам и Вашему автомобилю — посильную, профессиональную помощь. Приезжайте и убедитесь сами.