Бразильцы с футболистами «Шахтера» в составе разгромили сборную РФ

сборная Бразилии

Национальная сборной Бразилии, в составе которой на поле появились сразу 4 футболиста, которые в разные годы выступали за ФК Шахтер, разгромили в Москве сборную России, 0:3.

Сегодня в контрольном поединке в Москве встречались национальный сборные России и Бразилии, 0:3.
Фактически на поле доминировала одна одна команда.
Гости все свои мячи забивали во второй половине встречи, причем счастливыми для них были 13 минут с 53-й по 66-ю.
Миранда отметился на 53-й минуте, Коутиньо забил на 62-й минуте с пенальти, а точку в матче поставил на 66-й минуте Паулиньо.

Приятно и то, что к разгрому сборной РФ приложили свои ноги и бразильцы, которые в разные времена выступали и выступают за украинский ФК Шахтер.
В основе Кудесников мяча вышли Виллиан и Дугла Коста, которые уже не выступают за горняков.
А на 79-й минуте на поле появились Фред и Тайсон, которые заменили, соответственно, Коутинью и Вилдиана.