Болгарский «Этар» переиграл «Ротор» Александра Хацкевича

В Болгарии меняют формулу чемпионата по футболу

Болгарский ФК Этар из Велико Тырново сумел переиграть российский ФК Ротор, 2:1, главным тренером которого с недавних пор является экс-наставник ФК Динамо — Александр Хацкевич.

Как сообщает болгарское издание bourgas.ru, сегодня, в Турции, в городке Белек, на стадионе «Фанатик» встречались ФК Этар и ФК Ротор.

Первый тайм этого противостояния выиграли россияне, гол на счету Серченков, который тот забил на 40-й минуте матча.
А во втором тайме мячи забивали болгары. На 85-й минуте забил Петров. А на 90+3 минует матча отлился автоголом Ионов. Таким образом проигрывая 85 минут матча «Этар» смог выиграть со счетом 2:1.

Отметим, российский ФК Ротор проиграл первый свой поединок в 2020 году.
Не забываем и о том, что этой командой теперь руководит экс-главный тренер ФК Динамо Киев — Александр Хацкевич, который начал свою карьеру в этом российском клубе также с поражения.