Бойко снова не помог «Бешикташу»

Денис Бойко
Денис Бойко

Дениса Бойко, снова вышел в основе ФК Бешикташ в чемпионате турецкой Суперлиги, но в этот раз его команда проиграла.

В матче 27-го тура чемпионата турецкой Суперлиги, ФК Касимпаса — ФК Бешикташ (2:1), украинский голкипер, Денис Бойко, вышел в основе своей команды и отыграл весь матч без замен.

События в матче развивались следующим образом — на 28-й минуте за гостей забил, знакомый нам по «Металлисту», Хосе Соса.
Однако, в дальнейшем забивали только хозяева.
Их точные удары на 29-й и 49-й минутах поставили на колени лидера чемпионата турецкой Суперлиги.

Отметим, что местные СМИ и болельщики «Бешикташа» уже «повесили всех собак» за поражение в прошедшем матче на Дениса Бойко.
Как сообщает турецкий портал Фанатик, особенно серьезно старались оторваться за украинца фанаты ФК Бешикташ в социальных сетях, при этом особо не выбирали выражения.

Что касается чемпионата турецкой Суперлиги, то по потерянным очкам ФК Бешикташ и ФК Фенербахче уже сравнялись.
При этом, Фенербахче пока идет вторым имея в активе на три очка меньше и матч в запасе.
До финиша чемпионата в Турции командам осталось сыграть 7 матчей.