Бенитес остался не доволен победой в матче с «Лас-Пальмасом»

Рафаэль Бенитес

Наставник ФК «Реал», Рафаэль Бенитес, доволен результатом и не доволен игрой в матче с «Лас-Пальмасом».

Как информирует АS, главный тренер мадридского «Реала», Рафаэль Бенитес, так прокомментировал победу своих подопечных в поединке 10-го тура чемпионата испанской Примеры, «Реал» — «Лас Пальмас» (3:1):

— Уже не в первом матче все происходит по одному и тому же сценарию…
Мы отлично играем первый тайм… Создаем моменты и не можем показать такой же футбол во второй половине матча…
Вот и сегодня за первые четверть часа нам удалось забить два мяча… А потом мы как бы  остановились
Игроки, которые сегодня вышли в основе, неплохо показали себя…
Те же, кто остался в запасе — должны доказывать свою способность конкурировать за место в основе…
Полноценная конкуренция в команде — всем пойдет на пользу…

Отметим, сегодня в матче «Реал» — «Лас Пальмас», который прошел на знаменитом стадионе Santiago Bernabéu в Мадриде в присутствии более 72 000 зрителей, было забито 4 мяча, причем все в первом тайме.
Во втором отлились только трое футболистов «Лас Пальмаса», которые получили по желтой карточке.

После 10-ти туров в активе «Реала» 24 очка и Королевский клуб делит в турнирной таблице чемпионата 1-2 место с каталонской «Барселоной», которая в активе также имеет 24 пункта.