Артем Милевский снова сыграл в еврокубках

Артем Милевский, Милевский в Тосно

Экс-футболист ФК Динамо Киев, а ныне игрок ФК Динамо Брест — Артем Милевский, сегодня принял участие в матче квалифайраунда Лиги Европы, ФК Райндорф Альтах — ФК Динамо Брест.

Как информирует fcDynamo.info — сегодня, в первом матче второго квалифайраунда Лиги Европы, австрийский ФК Райндорф Альтах дома принимал ФК Динамо Брест, за который сейчас выступает экс-футболист ФК Динамо Киев и сборной Украины — Артем Милевский.
Украинец вышел на поле на 86-й минуте, к тому времени счет был 1:1, который далее уже не менялся.

Что касается самого матча, то в нем все голы были забиты во втором тайме.
На 49-й минуте отличились хозяева, а на 74-й — гости.

Отметим и то, что битва на поле была не шуточная.
Главный арбитр матча, итальянец L. Barbeno, показал по ходу поединка 8 желтых карточек.
Причем, на 87-й минуте гости оказались в меньшинстве, так два «горчичника» схватил Дмитрий Алисейко.

Напомним, в текущее межсезонье Артем Милевский и ФК Тосно — разорвали контракт по обоюдному согласию сторон.
Однако, долго без команды украинский футболист не оставался и выбрал для продолжения карьеры белорусский ФК Динамо Брест.

К слову, в последний раз Милевский играл в еврокубках 20 августа 2014 года.
Тогда в матче в третьем квалифайраунде Лиги Европы ФК Днепр принимал ФК Хайдук (2:1).
Артем вышел на поле в составе гостей на 77-й минуте при счете 1:1, но помочь команде так и не смог.